Сказка, царящая в детской

Сказка, царящая в детской

Для развлечения малышей предлагается множество товаров. Их можно приобрести в нашем интернет-магазине «Шведстеночка». Одним из отличных дополнений детской комнаты, гостиной или дачного участка станет сказочный домик модели 22-561. У него – приятный внешний вид, который понравится ребятам. Изделие легко перевозить, оно быстро разбирается и устанавливается. В собранном виде модель весит 16 кг. Она устойчива к раскачиванию и сильным порывам ветра. Все края скруглены и сглажены для безопасности детворы.

На производстве такого домика используют упрочнённый пластик. Такой материал отличается стойкостью к воздействию влаги, солнечных лучей и морозов. Поэтому изделие подходит и для уличного использования. Яркие цвета – фиолетовый, нежно-розовый, голубой – сохраняют свою насыщенность даже после воздействия ультрафиолета. Две панели окрашены в светло-серый. Стенки украшены рисунками единорогов, звёздочек, королевских замков. На них сделаны объёмные узоры в виде травы и цветов.

У домика – распашная дверца-калитка. На ней закреплён почтовый ящик с прорезью для игровых телеграмм. Окошко с раскрывающимися ставнями установлено на задней стенке. Также окошки предусмотрены на боковых панелях и на крыше. Высота установки равна 1,2 м. В ней смогут играть ребята от 1 года до 6 лет. Внутри хватит места для игровой мебели – стульчиков, столика, кухонного гарнитура. В комплект включены пластиковые гайки и крепления для сборки деталей. Они скруглены по краям, чтобы дети не зацепились и не поцарапались.

Каталог

Компания «Шведстеночка»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).